sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Ко Дню народного единства в Институте провели праздник «Великая Россия – наш любимый дом»

2 ноября 2020 года в преддверии Дня народного единства в Институте экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе прошло праздничное патриотическое мероприятие «Великая Россия – наш любимый дом», в котором прияли участие студенты третьего курса по направлению подготовки Юриспруденция.

Специалист по учебно-воспитательной работе очной формы обучения Наталья Прищепа рассказала студентам о выдающихся гражданах польского происхождения, таких как Н.К. Косцюшко-Валюженич, М.П. Крошицкий, которые внесли большой вклад в развитие города Севастополя и сохранение его культурных и материальных ценностей.

Также вниманию участников мероприятия были представлены образцы национальных костюмов некоторых народов, проживающих в Крыму и во всей России.

Студенты приняли участие в викторине, где ответили на вопросы по истории России и нашей малой Родины – Крыма и города-героя Севастополя. За победу боролись три команды, а однокурсники активно поддерживали своих товарищей.

Яркой финальной точкой стал просмотр познавательного фильма о многообразии народов и культур нашей любимой Родины – Великой России!

Организаторами мероприятия выступили доцент кафедры гуманитарных, социальных, профсоюзных и естественнонаучных дисциплин Инна Колесник и специалист по УМР Наталья Прищепа.

Отдельная благодарность за содействие в организации и проведении мероприятия выражается ответственному секретарю приёмной комиссии Ларисе Даниленко.