sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте чествовали победителей конкурса «Севастопольские мастера-2020»

В стенах Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе  состоялось награждение участников конкурса профессионального мастерства «Севастопольские мастера -2020»

Акция проводилась в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». Всего на участие в конкурсе было заявлено 16 номинаций в том числе  водители троллейбусов и машинисты экскаваторов, педагоги музыкальных школ, студенты – портные и парикмахеры и другие.

Победителей тепло приветствовал председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», выпускник нашего вуза Вадим Богачев.

«В прошлом году мы награждали на главной городской сцене на площади Нахимова, в День города, под праздничный салют. А в этом в масках и с шахматной рассадкой. Но главное не форма, а содержание!  Все, кого мы сегодня чествовали по 16 номинациям, это безо всякого пафоса гордость нашего города! Поздравляем!» - подчеркнул он.

От имени Правительства Севастополя лучших мастеров города-героя поздравил заместитель губернатора Александр Кулагин.

Директор Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Сергей Шестов отметил, что важное профсоюзное мероприятие, на котором чествуют заслуженных людей труда в городе-герое, проходит в стенах филиала старейшего профсоюзного учебного заведения России - Академии труда и социальных отношений, которой в этом году исполнился 101 год. Сергей Николаевич также отметил, что выпускниками Института в Севастополе созданы уже десятки профсоюзных организаций, а вуз постоянно взаимодействует с профсоюзами города.  

В ходе торжественной церемонии победителям конкурса «Севастопольские мастера-2020» были вручены цветы, дипломы и сертификаты на 12 тысяч рублей.