sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В ходе форума «Социальный Севастополь» Институт экономики и права подписал трехсторонний договор по волонтерским и социальным программам

Трехсторонний договор о сотрудничестве  Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе с Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций (г. Севастополь), а также с Автономной некоммерческой организацией «Научно-исследовательский институт проектирования и развития» был подписан в ходе форума «Социальный Севастополь».

Договор предусматривает сотрудничество в рамках проекта «Акселерация волонтёрских и социальных проектов».

Директор Института экономики и права Сергей Шестов и рукововодитель Ресурсного центра Людмила Панова отметили, что вуз и центр уже наладили эффективное взаимодействие.

Ранее Институт экономики и права подписал договор о сотрудничестве с Автономной некоммерческой организацией «Научно-исследовательский институт проектирования и развития», в котором оговариваются в частности организации научно-исследовательских работ и внедрении их результатов в практическую деятельность.