sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе подвели итоги IV регионального конкурса «Профессиональный юрист»

В офисе компании «Ваш Консультант» состоялась церемония оглашения результатов и награждения победителей IV Севастопольского регионального конкурса «Профессиональный юрист».

Севастопольский региональный конкурс «Профессиональный юрист» проводится уже в четвертый раз. В этом году участниками конкурса стали 158 человек, среди которых – нотариусы, адвокаты, корпоративные юристы, специалисты государственных органов, а также студенты старших курсов.

Конкурсанты состязались в трёх номинациях – гражданско-правовой, государственно-правовой и уголовно-правовой.

В каждой номинации работал отдельный состав жюри. Возглавил комиссию заместитель председателя Севастопольского городского суда Владимир Ильич Решетняк. Традиционно в жюри конкурса входила заместитель директора по научной работе и развитию Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе Ирина Севостьянова.

I тур конкурса проходил в заочном формате, II тур и финал – в очно-заочном: после подготовки в офисе компании «Ваш Консультант» участники защищали свои конкурсные работы перед членами жюри дистанционно на платформе Webinar.ru.

В конкурсе приняли активное участие студенты Института. Ряд наших представителей вышли во II тур.