sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Парламентарии Севастополя поздравили директора Института экономики и права с юбилеем

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Владимир Немцев и депутат Вячеслав Камзолов поздравили директора Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Шестова Сергея Николаевича с Днём рождения.

"Хочу отметить вашу работу не только как компетентного руководителя одного из ВУЗов нашего города, но и как человека, который принимает активное участие в общественно-политической жизни региона, участвуя в важных социально направленных проектах. Искренне желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, реализации всех творческих планов, профессиональных побед", - сказал Владимир Немцев.

За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования, весомый вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 60-летием со дня рождения Сергей Николаевич удостоен благодарности Председателя Законодательного Собрания.

К поздравлениям присоединился и глава парламентского комитета по городскому хозяйству Вячеслав Камзолов.

"Очень важно авторитетное мнение таких людей как Вы, которые формируют умы молодежи, воспитывая в них любовь к нашей Родине России и славному городу Севастополю", - сказал парламентарий.