sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Профсоюзы Севастополя вручили директору Института Почетную грамоту

Союз «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» наградил директора Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе, члена Совета Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», члена Президиума Севастопольской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Сергея Шестова Почетной грамотой.

Грамота вручена за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и укрепление авторитета профсоюзов в г. Севастополе и в связи с Юбилеем.

Председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», выпускник нашего вуза Вадим Богачёв, и председатель Севастопольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Козлова тепло поздравили Сергея Николаевича с 60-летием, выразили надежду на дальнейшее плодотворное и тесное сотрудничество нашего вуза и профсоюзов Севастополя.