sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Молодежный лидер Института принял участие во встрече с главой Законодательного собрания Севастополя

5lplAaSNYbo b8d78

Встреча молодых депутатов Советов внутригородских муниципальных образований Севастополя, активистов севастопольских молодёжных организаций с Председателем Законодательного Собрания города Севастополя Владимиром Немцевым состоялась в здании севастопольского парламента.

Основным лейтмотивом встречи стало обсуждение действующего в городе закона «О реализации государственной молодёжной политики» в части необходимости внесения изменений в документ.

Участие в обсуждении приняли также председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по образованию, науке, культуре и спорту Елена Глотова, заместитель Губернатора Севастополя Игорь Михеев и представители Управления по делам молодежи и спорта Севастополя.

Институт экономики и права (филиал) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе на встрече представлял координатор волонтеров и студенчества Института, выпускник нашего вуза  Виктор Малютин.

Все предложения по изменению регионального законодательства, поступившие в ходе встречи, будут собраны, проанализированы и учтены при разработке законопроекта о внесении изменений в закон «О реализации государственной молодёжной политики в Севастополе».