sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Представители студенчества Севастополя обсудили молодежные инициативы с руководителем федерального агентства

Проведение регионального этапа Всероссийского молодежного форума «Территория Смыслов», окружного семинара для работников сферы патриотического воспитания, а также Всероссийского конкурса работников в сфере государственной молодежной политики анонсировали на встрече руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева с руководителями молодежных организаций и студенческих объединений Севастополя.

Во встрече, которая прошла 9 апреля в волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь» приняли участие заместитель Губернатора города Севастополя Игорь Михеев, заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Марина Слонченко, а также советник руководителя Росмолодежи Антон Тицкий.

Институт экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе представлял наш студент, участник многих общественных и научно-практических мероприятий Николай Дьячков.

В рамках встречи ее участники обсудили вопросы поддержки молодежных инициатив, сохранения экологии, развития студенческого самоуправления и другие вопросы, волнующие молодежь.

«У нас есть задача поддерживать социальную активность молодежи и общественные движения страны», – подчеркнул Александр Бугаев. Он также отметил, что Федеральное агентство готово оказывать всестороннюю поддержку проектам, успешно реализованным на территории Севастополя для масштабирования их на территории других регионов.

В завершении встречи Александр Бугаев рассказал молодежи Севастополя о своей молодости, участии в общественных движениях и посоветовал никогда не прекращать учиться.