sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студент Института принял участие в стратегической сессии «Молодежь Севастополя - 2021»

На базе севастопольского проекта «Точка кипения» прошла стратегическая сессия «Молодежь Севастополя - 2021». В мероприятии приняли участие 30 человек, среди которых были представители органов студенческого и молодежного самоуправления, представители молодежных организаций и объединений, молодые предприниматели, победители конкурса молодежных проектов города Севастополя, сотрудники органов власти, реализующих государственную молодёжную политику.

Институт экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе в ходе стратегической сессии представлял студент Николай Дьячков.

Участники мероприятия за два дня провели анализ инструментов и точек входа в процессы выявления, поддержки и институционализации молодёжных инициатив в системе городской молодёжной политики, а также разобрали успешные практики организации работы с молодёжью.

Также в ходе проектной сессии были рассмотрены ключевые вопросы периодизации возрастов молодёжи, значения поколений и межпоколенных отношений. Участниками были конкретизированы проблемные стороны взаимодействия с современной молодёжью для поиска решений данных вопросов.

В завершении сессии были отобраны лучшие решения по развитию системы поддержки молодёжных инициатив. Уже в этом году новые форматы будут учтены на практике в молодежной среде.