sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе отметили 20-летие Всероссийского студенческого корпуса спасателей

Ярко и масштабно отметили в городе-герое Севастополе 20-летие Всероссийского студенческого корпуса спасателей, в рядах которого активно участвуют студенты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

Праздничные мероприятия открылись торжественным построением в честь Юбилея в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю, в ходе которого добровольцы корпуса приняли поздравления от Президента Российского Федерации, Председателя Правительства и других официальных лиц.

На главной площади Севастополя – площади Нахимова  добровольцы-спасатели совместно с ГУ МЧС России по городу Севастополю при поддержке Управления по делам молодёжи и спорта, Института экономики и права (филиал) ОУП ВО "АТиСО" в г. Севастополе провели квест-конкурс и выставку, на которой жители и гости города ознакомились с техникой и оборудованием МЧС и спасательных служб.

23 апреля состоялось торжественное награждение добровольцев корпуса благодарностями Губернатора города Севастополя. В церемонии приняли участие начальник МЧС России по городу Севастополю, генерал-майор внутренней службы Дмитрий  Козлов, Заместитель Губернатора - Председателя Правительства Севастополя Игорь  Михеев, директор Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Сергей Шестов и другие почетные гости.