sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института пополнили ряды Российского Союза молодежи

GmcFS6DnJwI 1560a

В Севастополе состоялась торжественная церемония вступления новых членов в ряды Российского Союза молодежи.

Вручил членские билеты и значки РСМ новоиспеченным активистам организации совместно с командой РСМ Севастополь — Советник Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» — Артур Мелитонян.

В числе тех, кто пополнил ряды организации – активисты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

Российский Союз Молодежи сегодня – это самая массовая общественная неполитическая некоммерческая организация в России.В этом году организации исполнилось 19 лет. Около 1 миллиона человек ежегодно участвуют в программах РСМ. Территориальные организации и представительства РСМ работают в 74 субъектах РФ, организации РСМ создаются в вузах, училищах, лицеях, школах, на предприятиях.  На данный момент Российский Союз Молодежи реализует около 20 общероссийских и более 200 межрегиональных программ и проектов для работающей, учащейся и студенческой молодёжи. Это образовательные, развивающие, патриотические, профориентационные, досуговые, культурные и спортивные программы и проекты.