sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Команда Института заняла второе место на международном конкурсе бизнес-проектов

Министерство образования Казахской народной республики и Академия наук Казахстана в сотрудничестве с учеными России, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана провели VI международный конкурс бизнес-проектов «YOUNG EMPLOYER».

Цель Конкурса – развитие творческой активности и креативного мышления студентов и школьников, навыков практической деятельности в сфере предпринимательства, выявление и поддержка наиболее талантливых учеников и студентов в области менеджмента, бизнеса и экономики, проявивших способности в научной деятельности, а также популяризация бизнес-образования.

Конкурс бизнес-проектов проводился в дистантной форме на платформе Zoom.

В конкурсе приняла активное участие команда Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе

Наши студенты А.Титова, О.Андраш, В.Денисова под научным руководством заместителя директора Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе по научной работе и развитию, доктора политических наук, профессора кафедры экономики и менеджмента Ирины Севостьяновой представили проект «Осознанная мода: второе дыхание». Идея проекта – создание и продвижение одежды и аксессуаров из вторичного сырья.

В упорной борьбе севастопольцы вышли в финал, где рассматривалось 11 работ, и завоевали 2-е место.