sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института выступили на закрытии XXIX Международных рождественских чтений в Храме Христа Спасителя в Москве

Студенты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе в составе творческого коллектива Балаклавского дома детского и юношеского творчества приняли участие в постановке "Не в силе Бог..."  на закрытии XXIX Международных образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа», проходивших в Москве в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в период с 16 мая по 19 мая 2021 г.

В закрытии Международных образовательных чтений приняли участие митрополит Екатеринбургского и Верхотурского Евгения, председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации, губернатор Севастополя Михаил Развожаев, Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Законодательного собрания Севастополя Екатерина Алтабаева. В составе делегации Севастополя - духовенство Севастопольского благочиния, директора и педагоги школ, представители Департамента образования и науки города Севастополя.

По результатам замечательного выступления «… вместе с сенатором Екатериной Борисовной Алтабаевой и благочинным Севастопольского церковного округа протоиереем Сергием Халютой мы договорились организовать выступление ребят в Севастополе, на одном из ближайших праздников» отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Прямая трансляция закрытия XXIX Международных образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» из зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя проходила в прямом эфире телеканала СПАС и телеканала «Союз».