sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Выпускник и сотрудник Института принял участие в конференции ВСКС в Москве

XI Отчетно-выборная конференция Всероссийского студенческого корпуса спасателей прошла в Москве. В работе конференции принял участие глава Севастопольского регионального отделения Корпуса, выпускник и преподаватель Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Виктор Малютин.

В Общественной палате Российской Федерации делегаты от региональных отделений ВСКС провели заседание, на котором переизбрали Президента ВСКС Евгения Козеева, провели выборы руководящих и контрольно-ревизионного органов Организации и утвердили состав Исполнительного комитета.

В преддверии конференции прошел двухдневное семинар-совещание для руководителей Региональных отделений ВСКС и Ресурсных центров по поддержке добровольчества в ЧС, на котором представители от региональных отделений обсудили основные вопросы деятельности организации, определили направление развития Корпуса, а также приняли участие в образовательных сессиях.

"Важные мероприятия для дальнейшей работы Всероссийского студенческого корпуса спасателей завершены, впереди много планов и новых свершений" - отметил Виктор Малютин.