sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студент Института стал лучшим студентом Севастополя!

Самые лучшие учатся в АТиСО – это подтвердило жюри Севастопольского регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2021». Лучшим студентом среди обучающихся вузов признан староста группы 4ЮДБ1 Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе  Миша Мовсисян.

Миша также отмечен как лучший общественник города среди студенчества.

«На самом деле, когда только отправлял заявку, даже не мог себе представить, что удастся не только стать победителем в своей номинации, но и победителем в гран-при. Это все определенно станет новой точкой роста в дальнейшей моей деятельности!» – сказал Миша Мовсисян.

Организатором регионального этапа выступило управление по делам молодежи и спорта совместно с севастопольской региональной организацией общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

В конкурсе для представителей организаций высшего образования приняли участие 46 студентов вузов. Победителей и лауреатов регионального этапа определили в шести номинациях, среди которых «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Интеллект года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года» и «Спортсмен года». 

«Энергетика в зале говорит о том, что севастопольская молодежь уникальна. Это знаем мы, это знаете вы, это должна знать вся страна», - заявил вице-губернатор Севастополя Игорь Михеев, вручая награды победителям.

«Участие в этом конкурсе – это, прежде всего, победа над собой. Вне зависимости от результатов конкурса желаю не останавливаться на достигнутом, а победителям севастопольского регионального этапа - пройти все федеральные испытания и стать студентом года на всероссийском уровне», - отметила замначальника управления по делам молодежи и спорта Марина Слонченко. 

Победители представят свои учебные заведения и город в финале премии, который пройдет в ноябре в Томске.

Напомним, что  студенты нашего вуза регулярно становятся лауреатами конкурса «Студент года». В 2020 году Марлен Джаббаров получил сертификат участника номинации «Общественник года». В 2019 году в этой же номинации был отмечен глава  организации «#Волонтёр92», созданной в вузе, Виктор Малютин, а студент  Денис Новиков стал лауреатом в номинации «Интеллект-2019», а также победил в конкурсе репостов от организаторов конкурса!. В 2016 году наш студент Дмитрий Мелешников вышел в финал проекта и добился звания «Лауреат российской национальной премии «Студент года-2016» в номинации «Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования». А студентка Татевик Саакян победила в номинации «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования».

Мы поздравляем лучшего студента Севастополя – нашего воспитанника с большим достижением и благодарим за то, что он достойно отстоял честь родного вуза! Желаем Мише Мовсисяну новых добрых свершений!

АТиСО – значит лучшие!

1m e9ac8

2m 18ba0