sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте чествовали лучшего студента Севастополя

Большой дружной командой студенты четвёртого курса по направлению подготовки "юриспруденция"  Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе поздравили победителя Севастопольского регионального этапа национальной премии «Студент года – 2021» Мишу Мовсисяна.

Первое место среди вузов в номинации «Общественник года» и, главное, победа по итогам всего Севастопольского этапа!

Миша – это не просто хороший студент с отличной успеваемостью. Это удивительный парень, очень ответственный, порядочный и честный, исполнительный и при всех своих многочисленных победах и достижениях он очень скромен. Только за один учебный год он заработал около 50 грамот, сертификатов и благодарственных писем. О таких говорят «человек со стержнем». Вот на таких ребят надо равняться! Мы очень желали Мише победить, потому что он действительно лучший! Так держать!

Ну, а теперь о нашем победителе.

«На самом деле, когда только отправлял заявку, даже не мог себе представить, что удастся не только стать победителем в своей номинации, но и победителем в гран-при. Это все определенно станет новой точкой роста в дальнейшей моей деятельности!» – скромно рассказывает наш победитель.

Миша – староста группы 4ЮДБ1, постоянный участник научно-практических конференций и Круглых столов. Активно занимается волонтёрской и общественной деятельностью. Участник многократных студенческих, общегородских и общероссийских мероприятий, таких как «Доброволец России», «Десант Победы», волонтёр штаба «Мы вместе - Севастополь», многочисленные патриотические и спортивные акции.

Признан лучшим командиром патриотической акции «Молодёжный десант – 2021». Лучший среди бойцов студенческих отрядов «Грифон». Многократный победитель различных проектов – очных и онлайн. За свои достижения имеет многочисленные благодарности и благодарственные письма от Губернатора города Севастополя и Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя.

Миша успевает не только отлично осваивать учебную программу Института, но и получать дополнительные знания в рамках различных обучающих программ и курсов, таких как «Школа волонтёров культуры», Школа пресс-службы студенческих отрядов Севастополя, программа лидерства и тайм-менеджмента, Курсы элективной коммуникации, Школа организации волонтёрской деятельности, Школа организаторов и многие-многие другие.

У нас замечательная группа, классные ребята, которые очень рады успехам товарищей и желают новых побед!

Наталья Прищепа

фото Елены Андреевой

c1 45473

c2 58cc4