sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института заняли второе место в международной конференции по законодательству

1 92b7c

Второе место заняли студенты Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе на  XV Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Проблемы совершенствования законодательства и прокурорской деятельности».

В секции №3 «Преступность и социальный контроль над ней в современном обществе» вторым местом отмечены Екатерина Никитина с докладом «Преступность и социальный контроль над ней в современном обществе, Киберпреступность в эпоху цифровизации» (научный руководитель – директор Института Сергей Шестов) и Николай Вовк с докладом  «Негативное воздействие на формирование ценностных ориентиров современной молодежи и необходимость совершенствования правового регулирования интернет-пространства» (научный руководитель - заместитель директора Института по научной работе и развитию Ирина Севостьянова).

Поздравляем Екатерину и Николая и желаем им новых научных достижений! Благодарим всех студентов и преподавателей вуза, которые внесли свой вклад в участие нашей команды в престижном научно-практическом мероприятии! Наш девиз - Институт практических дел!