sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте прошло торжественное собрание «чернобыльцев»

Торжественное собрание, посвященное 35-й годовщине завершения строительства объекта "Укрытие" над 4-м реактором Чернобыльской АЭС, прошло в стенах Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г.Севастополе при активной помощи студентов вуза.

Ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, а также участники ликвидации последствий иных радиационных аварий и катастроф с годовщиной неоценимого мужества и подвига приветствовали от имени Правительства Севастополя заместитель начальника департамента внутренней политики Александр , от Законодательного собрания - председатель постоянного комитета по городскому хозяйству Вячеслав  Камзолов, а также  член рабочей группы Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Геннадий Пропорциональный,  представители главного управления МЧС по г. Севастополю и Союза ветеранских организаций Севастополя.

А нежные и искренние творческие номера от студентов Института, обрамленные стихотворными произведениями участников ликвидации аварии на ЧАЭС в исполнении ведущих, передали искреннюю благодарность молодежи за право жить под мирным небом.

Организаторы собрания высказали глубокую благодарность руководству, коллективу и студентам Института за помощь в проведении торжественного мероприятия.