sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Вячеслав Герец и Анастасия Гридасова стали лауреатами конкурса «Мисс и Мистер студенчество Севастополя 2021»

14 декабря 2021 года состоялся финал VII городского конкурса «Мисс и Мистер студенчество Севастополя 2021». Отрадно, что в этом году конкурс, не смотря на препятствие в виде антивирусных ограничений, все-таки состоялся в «живом» формате.

Организаторами конкурса в регионе выступали Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя, Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя» и Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

От нашего Института в конкурсе принимали участие студент 2-го курса Вячеслав Герец и студентка 4-го курса Анастасия Гридасова.

Участники прошли серьезную подготовку на специализированных курсах, сдавали нормы ГТО, участвовали в нескольких социальных акциях, проводимых Российским союзом молодежи, а также готовили творческие номера.

Шумную эмоциональную поддержку нашим представителям обеспечили бессменные главные болельщицы Наталья Прищепа и Елена Митяй, , а также небольшая, но сплоченная и звонкая команда студенток, друзей и подруг.

В упорном и увлекательном состязании Вячеслав Герец получил звание «Мистер харизма – 2021», а Анастасия Гридасова  получила сразу два «титула» -  «Мисс дружба – 2021» и «1-я Вице-мисс – 2021»

Поздравляем наших победителей!