sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Директор Института награжден медалью Всероссийского студенческого корпуса спасателей

Директор Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Сергей Шестов награжден медалью «20 лет Всероссийскому студенческому корпусу спасателей».

Награду руководителю вуза в торжественной обстановке от имени Корпуса вручил руководитель Севастопольского отделения ВСКС, выпускник и сотрудник Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Виктор Малютин.

Институт оказывает весомую поддержку Всероссийскому Студенческому Корпусу Спасателей. На базе вуза действует пост Корпуса, проводятся многие мероприятия ВСКС. В рядах волонтеров-спасателей активно проявляют себя студенты нашего Института. Недавно с активными участием членов ВСКС в Институте прошли масштабные противопожарные учения.

 Всероссийский студенческий корпус спасателей – это всероссийская общественная молодежная организация, созданная в 2001 году, региональные отделения находятся в 75 субъектах РФ. Является неправительственной, самоуправляемой, добровольной общественной молодежной организацией, действующей на основе общности интересов для совместной реализации установленных целей и задач по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Поздравляем Сергея Николаевича с заслуженной наградой!