sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В гости к давним друзьям: делегация Института побывала в школе №58

Представители Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе посетили среднюю общеобразовательную школу №58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина.

В 2015 году наш вуз подписал договор о сотрудничестве со школой №58. Среди направлений взаимодействия, предусмотренных договором - разработка и реализация образовательных программ с использованием имеющихся ресурсов, организация обучения педагогического и профессорско-педагогического состава по дополнительным профессиональным программам, сотрудничество в научно-педагогической и научно-методической деятельности, организация обмена ведущими преподавателями для увеличения академической мобильности научно-педагогических кадров, повышения эффективности образовательного и научного процессов, межбиблиотечное сотрудничество.

Накануне визита делегации вуза во главе с Ответственным секретарем Приемной комиссии Ольгой Мачкевской и специалистом по учебно-воспитательной работе очной формы обучения Натальей Прищепа отмечался День дарения книг. В связи с этим представители Института передали в школьную библиотеку книги экономической тематике и материалы по вузу.

Школьникам была показана презентация о работе нашего Института и порядке поступления в вуз.

Также во встрече приняли участие давние и надежные друзья нашего вуза - волонтеры Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, которые рассказали о реализуемых проектах и возможности вступления в отделение ВСКС.