sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Представитель Института принял участие в совещании по патриотическим акциям для молодежи

Департамент образования и науки города Севастополя провел первое в этом году очное совещание на базе Дома офицеров Черноморского флота РФ с ответственными за воспитательную работу в образовательных учреждениях - заместителями директоров по воспитательной работе школ и колледжей, проректорами вузов по воспитательной работе, советниками по воспитанию, руководителями учреждений дополнительного образования.

В мероприятии приняла участие заместитель директора Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе по учебной и воспитательной работе Ирина Шостак.

В ходе совещания Заместитель Губернатора - Председателя Правительства Севастополя Игорь Михеев и и.о. директора Департамента образования и науки города Севастополя Лариса Сулима рассказали о реализации мероприятий регионального марафона "Русская весна в Севастополе", а также о планах региональных и Всероссийских акций на период с 14 по 18 марта, приуроченных к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Отдельно были затронуты форматы работы информационного освещения проводимых мероприятий и взаимодействия с родительской общественностью.

#Русскаявесна  

#РусскаявеснавСевастополе 

#ZаПрезидента

#Zамир

#Своихнебросаем

#МыВместеСевастополь

#АТиСО