sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте провели уроки «Русской весны»

В канун 8-й годовщины со дня воссоединения Севастополя и Крыма с Россией в Институте экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе прошли уроки, посвященные этому важнейшему для современного поколения жителей города-героя и Крымского полуострова событию.

Занятия посвященные «Русской весне», а под таким названием вошли в историю события Воссоединения, проводятся кураторами всех студенческих групп вуза.

Заведующий кафедрой трудового права, права социального обеспечения и профсоюзных дисциплин, Председатель Профсоюзного комитета вуза Вера Романова рассказала студентам о событиях 2014 года, поделилась своими яркими впечатлениями участника «Русской весны». Выступления, посвященные воссоединению Крыма с Россией подготовили и сами студенты.

Старший преподаватель кафедры правовых дисциплин Елена Андреева провела в группе 2юдб2  кураторский час «Русская весна в Севастополе». Студенты рассказали какие акции были уже проведены и какие ожидаются,  обсудили события Русской Весны. Староста группы Исаева Юлия выступила с презентацией посвящённой событиям в Севастополе в 2014 г. Студенты группы выразили поддержку Президенту России!

Яркое и информативное занятие по «Русской весне» провели доцент кафедры экономики и менеджмента Ольга Мачкевская и старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Светлана Нестеренко.

По словам преподавателей, студенты с интересом участвуют в беседах о «Русской весне» и высказывают единодушную положительную оценку воссоединения Крыма с Россией. Многие из них были свидетелями или участниками этих важных событий.

Особенно актуально тема воссоединения Крыма с Россией звучит в контексте событий в Донбассе и специальной операции российской армии на Украине. 

#РусскаяВесна
#РусскаяВеснавСевастополе
#ZаПрезидента
#ZаМир
#МывместеСевастополь
#Своихнебросаем
#ИЭиПАТиСО