sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студентам Института рассказали о лидерах и лидерстве, о депутатах и госслужащих

ddd1 55f3fddd2 d8430

В рамках изучения дисциплины «Система государственного управления» председатель студенческого профсоюзного комитета Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе, староста группы 2-го курса направления «Государственное и муниципальное управления» Алексей Орлов рассказал студентам о государственной службе и депутатской деятельности.

Молодежный профсоюзный лидер подробно рассмотрел статус и условия работы государственных служащих в Российской Федерации, а также проинформировал студентов о том, как можно стать молодым депутатом. Отметим, что студенты Института традиционно активно участвуют в работе молодежных советов города и районов Севастополя.

Студент группы 2УДБ Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе  Иван Пушкарь представил сокурсникам яркий и информативный доклад на тему лидерства.

В докладе  были рассмотрены все типы лидеров, их особенности, положительные и отрицательные стороны, были приведены исторические примеры, наглядно иллюстрирующие теорию. Студенты активно задавали вопросы и уточняли тонкости, интересовались биографиями лидеров.

Выступления прошли под научным руководством заместителя директора Института  по науке и развитию, профессора кафедры экономики и менеджмента Ирины Севостьяновой.