sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Своих не бросаем! Первая часть гуманитарной помощи от Севастопольских профсоюзов отправлена в ЛНР!

SfZrFYWBCj4 cea14

Коллеги из Федерации профсоюзов Ростовской области отправили в Луганскую Народную Республику первую часть гуманитарной помощи, приобретенной на средства Севастопольских профсоюзов и средства ФНПК.

Председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», выпускник Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе Вадим Богачев.поблагодарил своего коллегу Александра Лозыченко за оказанное содействие в закупке всего необходимого и в организации доставки. В нынешних условиях это очень непростая задача.

Александр Лозыченко, в свою очередь, отметил, что Севастополь оказал чрезвычайно весомое участие в оказании помощи и пообещал, что в самое ближайшее время будет собрана и направлена вторая половина грузов. Это и продукты питания и медикаменты и средства гигиены, одежда, фонарики, - всё в чем особенно нуждаются сегодня жители пострадавших регионов.

Напомним, что Севастопольские профсоюзы собрали на оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса 330 тысяч рублей! В сборе средств принял участие Профсоюз Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе выделила средства на помощь жителям Донбасса. Об этом сообщила лидер профсоюзной организации вуза Вера Романова. По ее словам решение было единогласно одобрено членами профсоюза Института.