sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

С Днем Рождения, коллеги!

IMG 6438 d286a

Коллектив Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе  чествовал именинников – заместителя директора Института по научной работе и развитию Ирину Севостьянову и заведующего кафедрой трудового права,  права социального обеспечения и профсоюзных дисциплин, лидера профсоюзного комитета вуза Веру Романову.

Директор Института Сергей Шестов тепло поздравил коллег и вручил им букеты цветов.

Напомним, что ранее Ирина Севостьянова была удостоена медали «25 лет основания Института экономики и права АТиСО» и знака Императорского Православного Палестинского Общества за личный вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи и сохранение российских духовных ценностей.

Председатель профкома вуза Вера Романова ранее была награждена благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд, а также Памятным знаком Исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ "За активную работу".

Поздравляем Ирину Евгеньевну и Веру Васильевну с Днем Рождения, желаем самого крепкого здоровья, оптимизма, счастья, новых успехов и достижений во всех благих начинаниях!