sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

По Севастополю шагает Российская студенческая весна

Творческая группа «Фольклорная студия миниатюр "Хоровод традиций"», в которой принимают активное участие студенты Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе, приняла участие в Региональном этапе XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Российская студенческая весна — проект Российского Союза Молодежи, который представляет собой ежегодный фестиваль, проводимый в вузах и других учебных заведениях по регионам страны и на Всероссийском уровне, а также крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей.

Фестиваль «Российская студенческая весна» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

Наша группа приняла участие в номинации «Театральная», где представили свое творчество студенты всех вузов города. Чтецы продемонстрировали навыки исполнительского мастерства.

Наша группа выступала с композицией «Я - русский!» (слова Евгения Скворешнева, музыка - С. Рахманинова. Концерт № 2 для фортепиано с оркестром) и песней «Многая лета русской земле» (слова А.Шаганова, музыка И. Матвиенко).

Спасибо нашим талантам и нашей группе поддержки.

Пока мы не знаем результата, жюри решило сообщить его на Гала-концерте.Значит, будем ждать!

photo 2022 04 06 21 46 47 b40e3

IMG 20220408 123139 099 b92fc