sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студентка-первокурсница рассказала о вузе школьникам города Саки

Наши студенты – всегда самые активные. Не только в учебе, науке, общественной деятельности, спорте, но и в профориентационной работе. Активисты из нашего студенчества традиционно посещают школы города-героя Севастополя вместе с представителями Приемной комиссии и преподавателями.

Школьникам всегда интересно услышать о студенческой жизни от своих практически сверстников старше их только на несколько лет. Тем более студентам есть о чем рассказать – жизнь в вузе насыщенная событиями – не заскучаешь.

Профориентационную работу проводят не только в нашем городе – студентка 1 курса направления обучения «Экономика» Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г.Севастополе, начальник пресс-службы Севастопольского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Екатерина Горобец побывала в школе №4 имени Героя Советского Союза Ф. И. Сенченко в крымском городе Саки. Особенно важно, что Екатерина – выпускница этой школы.

Екатерина рассказала школьникам старших классов и о своей учебе в Институте и о деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей, который в Севастополе базируется в нашем вузе, а в работе корпуса принимают участие студенты и сотрудники Института.

sk1 5176csk2 d9e52