sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В библиотеку Института передали первый выпуск «Полиции Севастополя»

Экземпляры первого выпуска журнала «Полиция Севастополя» Управления МВД России по г. Севастополю  за 2022 год переданы в Институт экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г.Севастополе. С журналом можно ознакомится и в читальном зале библиотеки вуза.

Это первое глянцевое издание за всю историю существования органов внутренних дел Севастополя, а в 2022 году исполняется 105 лет с момента создания милиции Севастополя. Выпуск журнала является новой вехой во взаимоотношении Севастопольской полиции и общества.

На  первой странице  журнала  опубликовано приветствие губернатора Севастополя Михаила Развожаев, который отмечает:  «Мы живем в эру интернет – СМИ, но печатное слово ничто и никогда не заменит.  Думаю, что журнал «Полиция Севастополя» станет незаменимым вестником, как для самих работников правоохранительной сферы, так и для многих читателей. История ОВД Севастополя, актуальные темы на правоохранительную тематику, публикации о работе сотрудников ОВД – все это то, что нужно знать…»

 В статье   «Служим с честью» рассказывается  о возобновлении славной  традиции – вручении новых погон перед строем, инициатором которой является  начальник  УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел  Гищенко. Торжественная церемония проходит при участии руководства Управления, представителей общественной, профсоюзной и ветеранской организаций, кадетов ОВД.

Читатели журнала «Полиция Севастополя» узнают как стать сотрудником УМВД России по г.Севастополю и почему стоит идти служить в органы внутренних дел.