sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студентка Института стала лауреатом конкурса «Российская студенческая весна» в Севастополе

В Севастополе прошёл гала-концерт регионального этапа Всероссийского творческого фестиваля «Российская студенческая весна», где стали известны имена лауреатов конкурса. В этом году впервые в проекте участвовали не только студенты вузов, но и обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Диплома лауреата конкурса 2 степени по направлению «Медиа» удостоена студентка первого курса Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г.Севастополе Мирослава Андреева.

Фестиваль «Российская студенческая весна» в Севастополе проводится восьмой раз. Выступления оценивали эксперты в профильных сферах, ведущие деятели культуры и искусства региона. В этом сезоне «Студвесны» организаторы получили рекордное количество заявок — более 130 студентов.

Отметим, что студенты нашего вуза ежегодно не только активно участвуют в фестивале «Российская студенческая весна», но и становятся его лауреатами. И это правильно – ведь среди наших студентов очень много талантливых, креативных и энергичных молодых людей!