sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Директор Института принял участие в профсоюзном автопробеге ФНПР

В городе-герое Севастополе завершился всероссийский автопробег Федерации Независимых Профсоюзов России «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!». На Федюхиных высотах в Севастополе состоялся митинг, завершивший пробег. В митинге приняли участие около 350 человек, прибывших на 250 машинах.

В акции принял участие директор Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе  Сергей Шестов.

К собравшимся обратился Председатель севастопольского профобъединения Вадим Богачев который поприветствовал участников акции и подчеркнул символичность того, что большой профсоюзный автопробег, пройдя через Дальний Восток и Сибирь, Урал и Москву, Кубань и Крым, финиширует в славном городе-герое Севастополе.

«Каждый Севастополец, каждый житель большой и великой России считает День победы своим вторым Днём Рождения и это навсегда! Сегодня наша армия защищает право говорить о нацизме в прошедшем времени. Защищая завоевания наших предков, мы защищаем наших потомков”, – отметил Вадим Богачев.

На митинге также выступили представитель ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрий Чуйков -  бессменный участник автопробега, начиная с города Хабаровска, директор департамента внутренней политики Севастополя Сергей Бездольный, представители общественных организаций города.