sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ОП бакалавриата 29.07.2022 г.

29 июля 2022 года в 18:00 в летнем кинотеатре Матросского бульвара состоялась ежегодная Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам образовательных программ бакалавриата направлений подготовки: менеджмент, экономика, юриспруденция очной, очно-заочной и заочной форм обучения.

Доминантой Торжественной церемонии стало, конечно же, вручение дипломов 107 выпускникам, в том числе 11 с отличием.

В рамках Торжественной церемонии прошло поздравление выпускников со стороны руководства города, института и выпускников предыдущих лет, работающих по полученной специальности.

Торжественную церемонию посетили: начальник Управления Обеспечения Деятельности Мировых Судей г. Севастополя И. Зровка, член Общественной палаты РФ от г. Севастополя Н. Кирюхина и Уполномоченный по правам человека в г. Севастополе П. Буцай.

В Торжественной церемонии выразили желание принять участие многочисленные выпускники Академии труда и социальных отношений (АТиСО), реализующие свою профессиональную деятельность в органах государственной власти и местного самоуправления г. Севастополя, а именно С. Колбин - сенатор Российской Федерации, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Севастополя, выпускник АТиСО 2008 г., В. Богачев - председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов, выпускник АТиСО 2000 г., Р. Мурадян - председатель Балаклавского районного суда г. Севастополя, федеральный судья, выпускница АТиСО 2001 г., В. Прокопенко - председатель Терновского муниципального округа г. Севастополя, выпускник АТиСО 2002 г.

Многочисленные слова благодарности своей альма-матер прозвучали от выпускников-бакалавров. Ребята поблагодарили ректорат, научно-педагогический состав и сотрудников Академии за знания и жизненный опыт, полученные на протяжении обучения, а также дружественную, наполненную яркими событиями атмосферу студенчества.

С творческими номерами для выпускников, гостей, преподавателей и сотрудников выступили преподаватели Академии Наталья Станиславовна Прищепа и Елена Дмитриевна Митяй, а также выпускницы 2022 г. Екатерина Божко и Анастасия Гридасова.

Дорогие выпускники! От чистого сердца поздравляем вас с успешным окончанием образовательных программ бакалавриата Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе и желаем вам продолжить успешное обучение в магистратуре Академии.

Фотографии с церемонии можно посмотреть здесь - https://disk.yandex.ru/d/_N_26nXqOyn9mg.