sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Называли тебя абитуриентом, а сейчас первокурсник зовут! В Институте прошло Посвящение в студенты – 2022.

31.08.2022 г. в 18:00 в помещении Севастопольского Академическом театра танца имени Вадима Елизарова состоялась ежегодная Торжественная церемония посвящения в студенты.
Открывая торжественное собрание, директор Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе Сергей Шестов, обратился к присутствующим, акцентируя на правильности выбора учебного учреждения для получения высшего образования, возможности получения московского диплома и конкурентоспособности выпускников Института.

От всего научно-педагогического состава и сотрудников Института Сергей Николаевич пожелал, чтобы через четыре года старания сегодняшних первокурсников увенчались успехом, и они с гордостью получили дипломы Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе.

Первокурсникам была продемонстрирована зрелищная презентация, основной целью которой было знакомство с более чем 100-летней историей Института, рассказ о достижениях и традициях вуза.
На торжественное собрание Института преподавателей, студентов-первокурсников и их родителей пришла поздравить Председатель комитета по образованию Законодательного собрания города Севастополя Елена Глотова.

С напутственным словом к первокурсникам обратились Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев (выпускник Института 2000 года), Начальник Управления проектной деятельности города Севастополя Григорий Прохватилов (выпускник Института 2012 года) и Заместитель генерального директора компании «Ваш консультант» Ольга Пулич.
В ходе торжественного мероприятия состоялось знакомство с кураторами групп студентов-первокурсников.

С творческими номерами для первокурсников, гостей, преподавателей и сотрудников выступили преподаватели Института Наталья Станиславовна Прищепа и Елена Дмитриевна Митяй, а также вчерашние абитуриенты и сегодняшние студенты первого курса по направлению подготовки «Экономика» Штефан Чебуков и по направлению подготовки «Менеджмент» Иван Самойленко.
Зрелищными танцевальными номера поздравили первокурсников и всех присутствующих солисты Севастопольского Академического театра танца имени Вадима Елизарова.

Кульминацией торжества стал обряд посвящения в студенты.

Символы студенчества вручил директор Института Сергей Шестов и представители от нового поколения: по направлению подготовки «Юриспруденция» Данила Коваленко, по направлению подготовки «Экономика» Анастасия Штальтовная и по направлению подготовки «Менеджмент» Карина Александрова.

Студенты произнесли Клятву первокурсника.

По окончании церемонии для первокурсников была организована фотосессия, и все желающие смогли сделать своё первое фото в статусе студента Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе.

Коллектив ОУП ВО «АТиСО» желает вам, дорогие первокурсники, успехов в учёбе. Помните, что в стенах Института жизнь полна забот и волнений, однако нет времени прекраснее и интереснее, чем студенческая пора. Вам предстоит проявить трудолюбие и целеустремленность, учиться, думать и творить. Именно в Институте вы найдёте верных друзей, мудрых наставников, приобретёте навыки и знания, которые в дальнейшем помогут вам найти своё место в жизни. Пусть ваши годы учёбы будут плодотворными. Смело идите к намеченной цели!

В добрый путь, дорогие первокурсники - 2022!