sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте состоялось заседание профкома работников образования и науки

27 декабря в Институте экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе  состоялось Пленарное заседание  профсоюзного Комитета Севастопольской городской организации профсоюзов работников образования и науки.

В заседании приняли участие Председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов Вадим  Богачёв, председатель профсоюзного Комитета Севастопольской городской организации профсоюзов работников образования и науки Татьяна  Козлова, и ее заместитель Вера Белая, и.о. начальника Департамента образования и науки города Севастополя Кривонос Максим Юрьевич, председатели первичных профсоюзных организаций.

Институт экономики и права на мероприятии представили председатель первичной профсоюзной организации Юлия  Политова и член профкома Наталья  Прищепа

Участники заседания обсудили итоги 2022 года и планы на будущий год, а также поздравили работников образования и науки с наступающим Новым годом.