sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе представили «Возвращение в родную гавань»

В знаменательный день для Крыма и города Севастополя преподаватели и сотрудники Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе  посетили Государственную художественную галерею. Премьера картины художника Александра Воронкова «Возвращение в родную гавань» впечатлила своей масштабностью, символизмом и чувством уважения к истории Отечества. Тематика произведений художника задана в духе академизма  – мифология и библейские сцены.

 В своем  полотне   художник ярко выразил исторические события в г. Севастополе и действующие в них персоналии с узнаваемыми характерными особенностями.

Также в  художественной галерее выставлены фотоснимки непосредственных участников «Русской весны» 2014 года – жителей г.Севастополя. Фотоснимки рассказывают о нелегких буднях стражей города на блок – постах в окрестностях Севастополя, позволяют окунуться в атмосферу томительного ожидания референдума  и  всеобщего ликования севастопольцев в день принятия решения о судьбе города и его жителей.

В почетной книге для гостей доцент кафедры гуманитарных, социальных и естественнонаучных дисциплин ИЭиП (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г.Севастополе Татьяна Штец оставила отзыв о посещении художественной галереи.

Мы вместе с Россией!