sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты обсудили дело своей жизни

Студенты третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе  приняли участие в научно-практическом семинаре на тему «Как определиться с Делом своей жизни», организованном кафедрой правовых дисциплин.

Модератором семинара выступила старший преподаватель кафедры общеправовых дисциплин Елена Андреева.

В мероприятии приняла участие председатель Комитета по содействию профессиональному бизнес-образованию Торгово-Промышленной Палаты Республики Крым Виктория Казанцева.

Тема семинара вызвала неподдельный интерес у студентов. Участники мероприятия познакомились с героями презентации, которые нашли своё дело, обсудили как можно достичь успеха в профессии, познакомились с деятельностью Торгово-Промышленной палаты, проектами поддержки для молодых предпринимателей Крыма и г. Севастополя.

Ольга Борисовна Сергеева и Виктория Петровна Казанцева ответили на вопросы студентов, что нужно, чтобы найти дело всей своей жизни.

Учитывая безусловную необходимость подобного публичного обмена опытом практиков со студентами, кафедра продолжит применять такие формы взаимодействия и в рамках других дисциплин.