sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Представитель Института выступил на конференции по морской стратегии России

1680326406331 3b3b8

Доцент кафедры правовых дисциплин Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Алексей Козодубов принял участие в работе Шестой Всероссийской очно-заочной научно-практической конференции «Морская стратегия и политика России в контексте обеспечения национальной безопасности и устойчивого развития в ХХI веке».

Участниками конференции, организованной Министерством обороны Российской Федерации и Черноморским флотом стали представители научно-исследовательских центров, органов военного управления, преподаватели военных училищ и вузов. Они обсудили актуальные проблем реализации положений морской стратегии России, основные направления защиты государственных интересов Российской Федерации в Мировом океане, вопросы государственной политики в области военно-морской, геополитической, экономической, социокультурной и других сферах деятельности, совершенствования системы обеспечения режима безопасного функционирования страны и региона.

Алексей Козодубов выступил с докладом «Президент России в сфере обеспечения национальной безопасности» на секции Геополитическая и морская стратегия России в ХХI веке.