sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

На Ученом совете института выпускникам компьютерных курсов вручили сертификаты Московской академии

11 выпускников курсов переподготовки по основам компьютерной грамотности получили в Институте экономики и права сертификаты Московской академии труда и социальных отношений.

Документы о завершении курсов выпускникам вручил на заседании Ученого совета института лично кандидат экономических наук, доцент, директор Институт экономики и права Сергей Шестов.

«XXI век по праву называют веком электронных технологий и компьютерной техники, - отметил Сергей Николаевич, - Поэтому я хочу пожелать каждому из Вас, чтобы полученные в нашем институте знания пригодились как в личной жизни, так и в деловой и общественной деятельности на благо нашего города-героя Севастополя».

Доброжелательность, открытость участников курсов и их готовность воспринимать новую информацию отметили заместитель директора института по учебно-воспитательной работе Татьяна Ульянова и помощник директора института Андрей Волошин.

В свою очередь выпускники курсов – люди с богатым жизненным опытом, среди которых есть и врачи, и педагоги, и государственные служащие – поблагодарили руководство Института экономики и права за особое внимание к слушателям и корректность в учебном процессе.

Директор Институт экономики и права Сергей Шестов отметил, что институт будет и в дальнейшем осуществлять переподготовку по основам компьютерной грамотности, а также планирует расширение спектра курсов для севастопольцев всех возврастов.