sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Институт развивает сотрудничество: договор с 58-й школой подписан

Директор Института экономики и права Сергей Шестов подписал договор о сотрудничестве с севастопольской средней общеобразовательной школой № 58 с углубленным изучением общественно-экономических дисциплин имени Героя Советского Союза В.И. Колядина.

Свою подпись под документом поставила директор школы открывая сотрудничество вуза и школы.

Среди направлений взаимодействия, предусмотренных договором - разработка и реализация образовательных программ с использованием имеющихся ресурсов, организация обучения педагогического и профессорско-педагогического состава по дополнительным профессиональным программам, сотрудничество в научно-педагогической и научно-методической деятельности, организация обмена ведущими преподавателями для увеличения академической мобильности научно-педагогических кадров, повышения эффективности образовательного и научного процессов, межбиблиотечное сотрудничество.

Институт экономики и права активно развивает сотрудничество со школами и техникумами Севастополя и Крыма. Так 6 февраля 2016 года в стенах института пройдет научная конференция школьников «Экономика и право», в которой примут участие не только юные севастопольцы, но и учащиеся из школ городов Крыма.