sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте экономики и права подвели итоги 2015 года

Подведению итогов завершающегося года и перспективам развития вуза на следующий год было посвящено расширенное заседание Ученого совета Института экономики и права.

О результатах государственной итоговой аттестации студентов, обучающихся по специальности «Финансы и кредит» рассказала заместитель директора института по учебно-воспитательной работе Татьяна Ульянова, отметившая рост успеваемости учащихся.

План финансово-хозяйственной деятельности вуза на следующий год представила главный бухгалтер Института Анастасия Гулина.

Работу Научного совета вуза и перспективы развития научной работы в Институте подробно раскрыл заместитель директора Института по науке и развитию Григорий Лоза, остановившийся на издательской деятельности учебного заведения и взаимодействии с другими ведущими высшими учебными заведениями Севастополя и Крыма.

Итоги года подвел в своем докладе о выполнении Концепции развития вуза на 2012-2015 годы директор Института экономики и права Сергей Шестов. Сергей Николаевич подчеркнул, что Институт продолжает оставаться высшим учебным заведением, совмещающим научную деятельность с подготовкой практиков-профессионалов.

Руководитель вуза дал высокую оценку набору студентов, проведенному в 2015 году, отметив работу Приемной комиссии вуза во главе с Андреем Волошиным.

Также важными и перспективными направлениями работы Сергей Николаевич назвал дополнительное профессиональное образование и проведение различных курсов на базе института.

Сергей Шестов отметил, что в 2015 году Институт экономики и права сделал очень важные шаги в своем развитии, но для реализации всех перспектив необходима совместная, слаженная работа и инициатива всего коллектива учебного заведения.