sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Педагоги Крыма: «Хотелось бы отметить высокий уровень Конференции…»

В адрес Института экономики и права поступают отзывы по итогам первой Научной конференции школьников «Экономика и право», которая приобрела масштаб Крымского федерального округа.

«Хотелось бы выразить благодарность за приглашение, а также отметить высокий уровень организации и профессионализм в проведении научной Конференции 6 февраля, которая  позволила собрать учащихся из многих регионов Крыма и города Севастополя!» - пишет педагог из поселка Красногвардейское И.М. Васильева.

«Вы можете по праву гордиться проделанной работой. Еще раз благодарю вас и желаю дальнейших успехов», - обращается учитель к коллективу Института экономики и права.

«Конференция просто замечательная, может служить примером для других институтов и учебных заведений. Прекрасно составлена программа, продумано все до мелочей.  Спасибо хозяевам – севастопольцам,  Директору С.Н Шестову, спасибо организаторам и спонсорам конференции. Участники имели возможность попробовать свои силы, услышать других, узнать много интересного», - подчеркивает автор письма.

«Это замечательное мероприятие для старшеклассников, ведь им в дальнейшем придётся заниматься научной работой, а также роскошь общения с умными, высокопрофессиональными, красивыми, талантливыми людьми. Хочу сердечно поблагодарить Даниленко Ларису Владимировну персонально  за колоссальный труд и прекрасную организацию конференции. Очень неожиданным сюрпризом была  экскурсия на Исторический бульвар и в Панораму обороны Севастополя 1854-1855 годов. Еще раз спасибо! Нам очень понравилось! Мы получили массу удовольствия», - отмечает И.М. Васильева.