sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Директор Института доложил о работе Общественного совета на коллегии службы судебных приставов

В  Симферополе состоялось заседание совместной коллегии УФССП  России по Республике Крым и УФССП  России  по Севастополю, в которой принял участие директор  Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации А.О. Парфенчиков.

В работе коллегии приняли участие представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе, органов законодательной, судебной  и исполнительной  власти Республики Крым и города Севастополя,  члены Общественных советов, а также руководство и работники территориальных органов ФССП России, входящих в состав Крымского Федерального округа.

Директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков дал оценку работе Управлений ФССП России по Республике Крым и Севастополю, определил основные векторы организации деятельности служб на 2016 год, подчеркнул, что, в первую очередь, хотел бы нацелить всех работников Федеральной службы судебных приставов  на максимальную открытость в работе и защиту законных интересов граждан

С докладом о работе Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Севастополю и задачах на 2016 год выступил директор Института экономики и права Сергей Шестов.

В заключение заседания коллегии директором Федеральной службы судебных приставов Артуром  Парфенчиковым были вручены ведомственные награды лучшим работникам аппарата и структурных подразделений УФССП России по Республике Крым и УФССП России по Севастополю, поздравил присутствующих с Днем воссоединения Крыма с Россией.