sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Сотрудники и студенты Института прошли по улицам Севастополя в рядах "Бессмертного полка"

Руководители, многие преподаватели и студенты Института экономики и права приняли участие в международной акции памяти Бессмертный полк, пройдя по улицам города-героя Севастополя 9 мая 2016 года в рядах колонны с портретами своих предков - воинов Великой Отечественной войны.

При этом преподаватели и сотрудники привели на праздник своих детей и внуков, которые также несли портреты уже прадедов-героев.

"Пока наши дети и внуки будут помнить наших ветеранов, победивших фашизм и гордиться ими - мы непобедимы!" - подчеркнул директор Института Сергей Шестов, который прошел в колонне с двумя сыновьями.

"Символично, что именно в Севастополе в 2009 году прошла акция "Заменим вас в строю". Тогда только сотня, может две севастопольцев встали в ее ряды с портретами героев-защитников Родины, а в 71-ю годовщину Победы по улицам города-героя прошел 15-тысячный Бессмертный полк!" - отметил начальник информационно-технического отдела Института Игорь Руденко-Миних, который на протяжении уже нескольких лет проходит в колонне полка со Знаменем Победы.