sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Активисты студенческого спортклуба «Легион» прошли патриотический квест «На Берлин!»

Представители студенческого спортивного клуба «Легион» Института экономики и права приняли участие в молодёжном историческом квесте «На Берлин!», посвященном самой крупной военной операции Великой Отечественной войны - Берлинской наступательной операции. 

Участники отметили, что в ходе празднования 71-й годовщины Победы, проведение квестов, посвященных знаменательным историческим событиям, весьма актуально и значимо. Вспоминая о героических сражениях и великих подвигах советского народа, участники сами смогли почувствовать себя на месте тех, кто так самоотверженно и верно защищал Родину и приближал великую Победу! 


Квест представлял собой различные конкурсы, в которых каждый мог себя проявить и в спортивных соревнованиях, и показать свое умение работать в команде: участники демонстрировали свои навыки в оказании первой медицинской помощи, ориентирования на местности и физических состязаниях. 

Представители ССК «Легион» показали себя с лучшей стороны: достойно и отважно боролись до конца, уступив лишь одно очко команде-победительнице.