sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института приняли участие в патриотических мероприятиях Следственного управления

Представители Института экономики и права в Молодежном совете при Следственном управлении по городу Севастополя приняли участие в ряде патриотических мероприятий ведомства.

                                  

Так на мемориальном комплексе "Сапун-Гора" состоялось торжественное принятие присяги сотрудниками, впервые принятыми на службу в ведомство. Мероприятие было приурочено к празднованию 71-й годовщины Великой Победы.

Кроме того зачисленные в кадетский класс юные севастопольцы приняли клятву кадета Следственного комитета Российской Федерации.

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Юрий Мороз и ветераны Великой Отечественной Войны произнесли напутственные слова, поздравили личный состав и гостей с предстоящим Днем Победы.

По окончанию торжественного мероприятия участники церемонии возложили цветы к Вечному огню на Сапун-Горе и площади им. Нахимова. 

На братском кладбище в селе Оборонное состоялась торжественная церемония перезахоронения останков 41 воина советской армии, на котором присутствовали сотрудники следственного управления по городу Севастополю, ветераны, представители властей города-героя, кадеты Следственного комитета и дети подшефного детского дома, члены Молодежного совета.