sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Избиркомы Севастополя приняли участие в видеоконференции ЦИК России ко Дню молодежи России

В Пресс-центре Севастопольской городской избирательной комиссии в режиме видеоконференции с ЦИК России и избирательными комиссиями субъектов Федерации состоялась Всероссийская молодежная акция «МОЛОДОСТЬ FOREVER», посвященная Дню молодежи России.

От города Севастополя в мероприятии приняли участие руководство Севастопольской городской избирательной комиссии, а также члены Молодежной избирательной комиссии города и представители Молодежного парламента города Севастополя, в составе которых действуют студенты Института экономики и права.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы участия молодежи в предстоящих выборах, представлены современные формы работы с молодежным электоратом, озвучена работа с молодыми избирателями в ходе подготовки к единому дню голосования 18 сентября 2016 года.

В завершении видеоконференции были презентованы Всероссийские молодежные образовательные форумы, такие, как «Алтай. Точки роста. 2016» (Алтайский край), «Территория смыслов на Клязьме» (Владимирская область), «Балтийский Артек» (Калининградская область).

Модераторы молодежной акции пригласили молодежь России принимать активное участие в проводимых образовательных форумах РФ.