sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студентка Института выиграла на форуме «Территория смыслов на Клязьме» грант на реализацию молодежного проекта в Севастополе

Руководитель Пресс-центра Севастопольской городской избирательной комиссии, заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии города Севастополя Екатерина Мазурина, обучающаяся в Институте экономики и права, приняла участие во Всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» в смене «Молодые депутаты и политические лидеры».

Екатерина представила свой проект «Молодежь формирует будущее» и выиграла грант на реализацию проекта в Севастополе в размере 100000 рублей.

Участники смены «Молодые депутаты и политические лидеры» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» принимали участие в разработке комплекса мероприятий по реализации государственной молодежной политики.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области в течении лета 2016 года. В течение восьми смен его участниками станут более восьми тысяч молодых ученых, преподавателей и специалистов. В этом году объем грантовой поддержки увеличен на 10 млн руб. и составляет 50 млн руб. Организаторами мероприятия выступают Росмолодежь, Общественная палата РФ, "Роспатриотцентр" Росмолодежи. Форум проходит при кураторстве управления внутренней политики Администрации президента РФ.