sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Уральские «Медведи» в гостях у севастопольцев

Актив студенческого спортивного клуба «Медведи» Уральского социально-экономического института побывал в гостях в Институте экономики и права Севастополя в рамках пребывания в Спортивно-патриотическом лагере Ассоциации студенческих спортклубов России.

Оба вуза являются филиалами ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» поэтому гостям было особенно интересно узнать – как организован учебный процесс, ведется научно-исследовательская работа в вузе, а также познакомится с общественной и спортивной деятельностью студентов города-героя.

В свою очередь уральцы рассказали о работе своего Института, о деятельности своего студенческого спортклуба, девиз которого – «Чемпионы по жизни».

«Обошли весь институт, обсудили дальнейшее сотрудничество, сфотографировались для сайта и просто поговорили по душам. Приятно встретить своих в другом городе!» - поделились впечатлениями уральские студенты.

Гости приняли участие в спортивных соревнованиях Спортивно-патриотического лагеря Ассоциации студенческих спортклубов России,  посетили памятники и достопримечательности Севастополя и отдохнули на пляжах города.