sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Директор Института Сергей Шестов принял участие в работе Межрегионального форума ОНФ

Руководитель Института экономики и права Севастополя Сергей Шестов принял активное участие в работе Межрегионального форума Общероссийского народного фронта под названием «Форум действий. Крым», который открылся в городе Ялта.

Как сообщил Сергей Николаевич, он работал на на площадке форума «Образование и культура как основы национальной идентичности».

Всего в работе третьего межрегионального форума ОНФ, посвященного проблемам Крымского полуострова, принимает участие более 300 активистов фронта, экспертов и представителей органов власти.

Как пояснили организаторы, вся работа форума сосредоточена на результатах обращений и жалоб жителей самого Крыма. 

Значение форума подчеркивалось участием в его работе Президента Российской Федерации Владимира Путина.Глава российского государства заявил, что необходимо грамотно распределять финансовые ресурсы, добиваться того, чтобы вложенные средства давали максимальную отдачу.

«Конечно, в первую очередь мы должны сосредоточиться на самых чувствительных для граждан вопросах — на модернизации социальной инфраструктуры, обновлении транспортной сферы, создании новых рабочих мест. При этом необходимо грамотно распределять финансовые ресурсы, добиваться того, чтобы вложенные средства давали максимальную отдачу» - подчеркнул Владимир Путин.

Для коллектива Института экономики и права стало уже традицией активное участие в важных научных, экономических, общественных форумах Севастополя и Крыма.