sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Представители Института приняли участие в конференции по законодательству и информационным технологиям

Компания «НПО Консультант» 26 октября 2016 года в конференц-зале «Морского регистра судоходства» при поддержке Законодательного Собрания города Севастополя организовала и провела торжественную конференцию «Региональное законодательство и современные информационные технологии».

В числе приглашенных участников мероприятия были и представители Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе.

С момента вхождения в российское правовое поле г. Севастополя и Республики Крым компания «Научно-производственное объединение Консультант», включило в региональную базу правовых актов в СПС Консультант Плюс более  25000 документов.

«Мероприятие было проведено на достаточно высоком уровне, по своей сути очень содержательное и интересное. Хочется выразить слова благодарности организаторам торжественной конференции «Региональное законодательство и современные информационные технологии». Такие мероприятия просто необходимы, они не только познавательны, но на них еще можно оценить достигнутое и построить планы на будущее» - отметили представители Института по итогам мероприятия.